0
April 26, 2024 07:56:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Дмитриев намерен вывести «Петротрест» из положения аутсайдера - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Сергей Дмитриев намерен вывести «Петротрест» из положения аутсайдера

Сергей Дмитриев намерен вывести «Петротрест» из положения аутсайдера. Об этом исполняющий обязанности главного тренера ФК «Петротрест» сообщил журналистам в пресс-центре Балтийского информационного агентства (БИА) в пятницу, 21 июля.

«Перспективы есть всегда. Я пока мало работаю в команде, но уже имею представление об игроках. Некоторые из них просто не соответствуют уровню второй лиги. Поэтому будем подбирать новых, а с этими — прощаться», — заявил С.Дмитриев.

При этом он отметил, что последний матч команды ему понравился, несмотря на поражение.

«Если в матче в Костроме у нас не было ни одного момента, а футболисты действовали по принципу «бей — беги», то вчера они уже пытались не только бить, но и разыгрывать комбинации, играть в футбол», — рассказал тренер.

По его словам, пока оставляет желать лучшего защита, которая регулярно пропускает по два мяча.

«Наша задача — чтобы этого не было. Я с надеждой окунулся в деятельность главного тренера, будем пытаться выйти из положения аутсайдера. За неделю или месяц очень сложно что-то сделать, но можно изменить психологию, чтобы ребята не боялись играть в пас, брали игру на себя. Будем поднимать и физические кондиции», — подчеркнул С.Дмитриев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru