0
April 20, 2024 01:14:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Динамо» покупает Тьяго - Face 2 Face Betting
July 21 2006

«Динамо» покупает Тьяго

Бразильский хавбек уже тренируется с бело-голубыми

Как стало известно «Жизни», в ближайшее время ряды московского «Динамо» может пополнить бразильский полузащитник Эмилиано да Сильва Тьяго.

21-летний футболист выступает в бразильском клубе «Флуминенсе» на позиции правого хавбека, но в случае необходимости может играть и в центре поля. Главный тренер бело-голубых Юрий Семин давно искал в свою команду игрока на эту позицию. Ему даже приходилось ставить правым хавбеком левшу Максима Ромащенко.

Скауты бело-голубых искали кандидата в течение года и остановили свой выбор именно на молодом бразильце. В своем возрасте он уже считается основным игроком знаменитого бразильского клуба. Футболист обладает практически идеальными физическими данными: его рост 183 сантиметра, вес - 80 килограммов. У Тьяго хорошая дистанционная скорость, дриблинг, он уверенно действует на «втором этаже» и выполняет на поле большой объем работы.

Просмотр

Вчера Тьяго провел свою первую тренировку на базе «Динамо» в Новогорске. По нашей информации, Юрий Семин остался доволен действиями нового футболиста. По его мнению, надо учитывать, что игрок практически сразу после длительного перелета вышел на тренировку.

В ближайшие дни Юрий Павлович собирается внимательно наблюдать за игроком. Если тренера устроит игра бразильца, то «Динамо» тут же начнет переговоры с агентом Тьяго, который сопровождает футболиста. Бразилец мог оказаться в бело-голубом клубе и раньше, но у «Динамо» были финансовые проблемы. Теперь, когда они решены, руководство клуба выделило средства на приглашение новых игроков.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru