0
April 24, 2024 12:15:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе Моуриньо: Я готов к войне! - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Жозе Моуриньо: Я готов к войне!

Наставник «Челси» предвкушает жестокую битву с конкурентами

Главный тренер чемпиона Англии - «Челси» - Жозе Моуриньо заявил, что он готов к войне… за все титулы грядущего сезона.

Поводом для столь воинствующего заявления экстравагантного португальца стала смена им собственного имиджа. Жозе расстался со своей роскошной шевелюрой и подстригся «под ноль».

- Посмотрите на мою новую прическу! - воскликнул Моуриньо. – Я готовлюсь к войне!

И чтобы победить в войне, Жозе рекрутировал под знамена «Челси» отборных легионеров»: Михаэля Баллака, Андрея Шевченко и Саломона Калу.

- Каждый год мы нацеливаемся выиграть все турниры, в которых принимаем участие, и покупка новых футболистов – это всего лишь средство для достижения поставленных задач, - добавил 43-летний специалист.

Аппетит

Но на этом главнокомандующий «аристократов» решил не останавливаться. Следующей его целью является защитник столичного «Арсенала» Эшли Коул, о котором Жозе мечтает уже давно.

- Пока Коул - игрок «Арсенала» и считаю некорректным говорить о его перспективах в моей команде, - заявил Жозе. – Не стоит забывать, что у нас есть Уэйн Бридж, который вернулся из аренды в «Фулхэме», где он заметно прибавил. Я верю в него. - Но в то же время мы ждем предложения по Дель Орно, и если удастся его продать, то тогда нам потребуется высококлассный футболист на эту позицию. А Эшли является именно таким игроком!

- Нам не нужно покупать десять новых человек, чтобы добиться успеха. Считаю, что для этого сегодня нужно не больше двух-трех футболистов, - заключил Моуриньо.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru