0
April 18, 2024 09:34:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Судейство в России - это болото! - Face 2 Face Betting
July 21 2006

Егор Титов: Судейство в России - это болото!

В неудачах «Спартака» лидер красно-белых обвинил арбитров

Упустив победу за четыре минуты до конца матча, 30-летний капитан «Спартака» Егор Титов набросился с критикой на... российское судейство.

- Судейство в нашей стране отвратительное! - не скрывал своего раздражения Егор. - В прошлом матче с «Томью» и в нынешнем нас просто обокрали!

- Тогда в Томске был сомнительный пенальти в наши ворота, удаление Палюченко и незасчитанный гол в ворота Парейко на последних минутах. А сегодня опять ни за что вторую желтую карточку показали Ковачу. Это настораживает и смахивает на тенденцию. На носу у нас матчи в Лиге чемпионов, и мне бы очень хотелось, чтобы такого впредь не повторилось.

Совет

Титов предложил главе Коллегии футбольных арбитров Николаю Левникову срочно разобраться в судейском хозяйстве.

- Уровень наших арбитров не самый сильный, но есть ведь такие профессионалы, как Валентин Иванов, - продолжил Егор. - Я не хочу давать советов арбитрам, как им работать. Но пора спросить, что происходит в отечественном судейском корпусе у Левникова. Он должен разобраться в своем болоте, а не мы!

Ошибки

Капитан красно-белых заверил, что в команде обязательно будет проведена работа над ошибками.

- Для нас этот гол - настоящая беда, - сокрушался полузащитник. - Пропускать перед финальным свистком очень обидно, тем более что игра была полностью нашей. Мы имели просто подавляющее преимущество. Но в том моменте, когда нам забивали, у нас произошел провал в обороне. Будем разбираться, почему так случилось...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru