0
April 19, 2024 02:58:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: Эта игра была недостойна «Локомотива» - Face 2 Face Betting
July 23 2006

Славолюб Муслин: Эта игра была недостойна «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Славолюб Муслин после ничьей с «Томью» в домашнем матче 12-го тура премьер-лиги извинился перед болельщиками за невыразительную игру своей команды и отметил, что гол его подопечные пропустили из-за проблем с игровой дисциплиной.

«Игра была тяжелой, как я и предполагал. «Томь» - организованная и хорошая команда. Мы слабо начали игру, - сказал Славолюб Муслин. - Во втором тайме игру скорректировали и на 48 минуте смогли забить гол. Из-за недисциплинированности вскоре пропустили. Я не раз предупреждал своих игроков, что «Томь» умеет быстро контратаковать, но по необъяснимым причинам после гола вся команда ринулась вперед, и мы получили быстрый ответный гол, что фактически стоило нам победы.

Шансы выиграть у нас, безусловно, были, мы пытались изменить ситуацию, но создавали лишь полумоменты. Вообще, это была одна из игр, где мы показали меньше всего в атаке.
Мне хотелось бы извиниться перед болельщиками за невнятную игру - сегодня она была недостойна «Локомотива». У нас есть восемь дней до следующего матча с «Сатурном», и мы постараемся внести необходимые коррективы», - сообщает сайт «Локомотива».

Муслин отметил, что замена Дмитрия Сычева на Марата Измайлова была вынужденной, так как форвард «железнодорожников» получил повреждение. Тренер «Локомотива» сказал, что к матчу с «Сатурном» может восстановиться травмированный Траоре.

Наставник же «Томи» Валерий Петраков остался доволен игрой своих подопечных: «Мы имели хорошее представление о «Локомотиве», наблюдали, как он выглядел на протяжении последних восьми туров. Сегодняшнюю ничью смело заношу нам в актив - игрой и самоотдачей своих игроков я удовлетворен».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru