0
April 19, 2024 12:25:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Славолюб Муслин: «Сычёва заменили из-за травмы» - Face 2 Face Betting
July 23 2006

Славолюб Муслин: «Сычёва заменили из-за травмы»

В субботу в чемпионате российской футбольной премьер-лиги состоялся один матч 12-го тура. Московский «Локомотив» на своём родном стадионе принимал томскую «Томь» и не смог удержать победу.

На гол Дмитрия Сычёва после красивой комбинации Томичи ответили мячом Павла Погребняка, забитого на добивании. По окончании встречи наставники команд пришли на послематчевую пресс-конференцию.

Славолюб Муслин, главный тренер «Локомотива»:

- Игра была тяжелой, как я и предполагал. «Томь» организованная и хорошая команда. Мы слабо начали игру. Во втором тайме действия скорректировали и на 48-й минуте смогли забить гол. Из-за недисциплинированности вскоре пропустили. Я не раз предупреждал своих игроков, что «Томь» умеет быстро контратаковать, но по необъяснимым причинам после гола вся команда ринулась вперёд, и мы получили быстрый ответный гол, что фактически стоило нам победы.


- Была ли у «Локомотива» после ответного гола и замены Сычёва на Измайлова возможность отыграться?

- Сычёва заменили вынужденно - он сам попросил замену из-за повреждения. Шансы выиграть у нас, безусловно, были, мы пытались изменить ситуацию, но создавали лишь полумоменты. Вообще, это была одна из игр, где мы показали меньше всего в атаке. Мне хотелось бы извиниться перед болельщиками за невнятную игру - сегодня она была недостойна «Локомотива». У нас есть 8 дней до следующего матча - с «Сатурном», и мы постараемся внести необходимые коррективы. Есть шансы, что вернётся в строй Траоре.


Валерий Петраков, главный тренер «Томи»:

- Мы имели хорошее представление о «Локомотиве», наблюдали, как он выглядел на протяжении последних восьми туров. Сегодняшнюю ничью смело заношу нам в актив - игрой и самоотдачей своих игроков я удовлетворен.

- Стало ли «Томи» легче после замены Сычёва?

- На этот вопрос скорее ответит мой коллега тренер «Локомотива». Сычёв выглядел сегодня очень прилично, забил прекрасный «чистый» гол.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru