0
April 23, 2024 14:21:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарри О’Коннор: «Не знаю, что со мной случилось» - Face 2 Face Betting
July 23 2006

Гарри О’Коннор: «Не знаю, что со мной случилось»

После того, как «Локо» не смог взять верх над «Томью» игроки «железнодорожников» Динияр Билялетдинов Гарри О'Коннор выглядели невесело, но на разговор согласились без проблем, хотя причин невнятной игры в собственном исполнении найти не могли.

– Нам Муслин говорил, что надо забивать и играть дисциплинированно, – заметил Билялетдинов. – Мы выполнили эту задачу только наполовину. Забить смогли, а с дисциплиной не все получилось.


– Забитый Сычевым мяч, когда вы здорово взаимодействовали с Лоськовым, это следствие наигранной комбинации?

– Нет, просто игровой момент, все хорошо получилось по темпу и гол забил Димка.

– В первом тайме «Локомотиву» хорошо удавались контратаки, выход из обороны.

– Может быть, в первые 45 минут получалось хорошее взаимодействие, а после перерыва поменялся рисунок игры. Да, начали второй тайм неплохо, но после забитого гола стали чего-то лишнее и ненужное придумывать.

– Лично вам лучше играется с одним нападающим или двумя?

– С двумя всегда лучше.

– Замена Сычева, получается, ослабила вашу команду?

– Он всегда держит в напряжении защиту. А почему его заменили я не знаю. Но его нам не хватало. Я бы вообще после нашего гола ничего не менял бы. Но есть тренер, ему виднее, он в этом плане человек более квалифицированный.

– Своей игрой довольны?

– (После паузы). Не сказал бы. Не лучший матч я провел. Цельной игры у меня не получалось. Только эпизодами, урывками что-то проходило.

– По игре счет закономерный?

– Наверное, да.


Шотландец Гарри О'Коннор сокрушался об упущенной победе больше других, поскольку сам не смог использовать несколько моментов.


– Что сегодня не получилось?

– Думаю, что мы контролировали игру, хотя порой только частично. В целом же владели преимуществом, особенно в первом тайме, но после перерыва, как только мы забили, нам пришлось тяжело. Очень разочарованы тем, что не удалось победить и взять три очка, теперь придется наверстывать потерянное в следующих матчах.

– Как сами-то сыграли?

– Я не доволен игрой в собственном исполнении, могу действовать гораздо лучше. Командные взаимодействие тоже по матчу «Томью» не устраивают. Я немного не попал в игру. Даже и не знаю, что со мной случилось. Надеюсь, в следующий раз получится сыграть лучше.

– После замены Сычёва вашей команде пришлось сложнее?

– У Сычёва была какая-то проблема с ногой, небольшая травма, поэтому его и заменили, но у меня, и у Марата были хорошие шансы, чтобы забить в конце матча. Мы были обязаны брать три очка, теперь надо обязательно побеждать в следующей встрече.

– Для вас тяжело играть в нападении в одиночестве, без помощи Сычёва?

– Нет, таких проблем не испытываю. В предыдущих клубах я часто играл в качестве единственного номинального нападающего. И как форварду надо быть ко всему готовым. Но когда Сычёв находится на поле, то это мне очень сильно помогает. Он отличный футболист.

– Что сопернике скажете?

– Очень хорошая команда, но правде говоря должны были их обыгрывать, моментов у нас хватало. Да, они на контратаках выглядели неплохо, но я расстроен тем, что мы не взяли три очка.

– За ничью стоит винить самих себя или соперника?

– Думаю, что в основном мы контролировали игру, как я уже и говорил. Но командная игра получалось не очень, надо было забивать больше. «Локомотив» играл лучше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru