0
March 28, 2024 15:14:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бородюк: Нужно перенести 28-й тур чемпионата России - Face 2 Face Betting
March 3 2006

Александр Бородюк: Нужно перенести 28-й тур чемпионата России

Российская делегация сумела отстоять интересы национальной сборной при составлении календаря отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года, отказавшись от неприемлемых для нее вариантов, считает старший тренер сборной России Александр Бородюк.

«Мы категорически возражали против того, чтобы играть с прямыми конкурентами в марте, и в Израиле в сентябре. Также нас не могли устроить спаренные матчи с англичанами и хорватами. Удалось наложить вето и еще на один проект календаря, согласно которого сборная России заканчивала бы турнир четырьмя матчами на выезде», - сказал Бородюк официальному сайту РФС.

«Посмотрите на расписание игр: перед всеми важными встречами наша национальная команда будет иметь время для полноценной подготовки и восстановления», - сказал старший тренер сборной России.

«Немаловажно и то, что последний матч мы будем играть с Андоррой, заявил Бородюк. - Правда, теперь придется немного скорректировать внутренний календарь - необходимо перенести 28-й тур чемпионата премьер-лиги, поскольку он был запланирован на 13-е ноября, а уже 15-го ноября сборной предстоит играть с Македонией».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru