0
March 29, 2024 10:38:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Сычев: Я играл на одной ноге - Face 2 Face Betting
July 24 2006

Дмитрий Сычев: Я играл на одной ноге

22-летний нападающий сборной России и столичного «Локо» Дмитрий Сычев отыграл целый тайм в матче с «Томью» с травмой правой ноги, но сумел забить гол.

- Получил повреждение минуте на десятой, - неохотно признался 22-летний форвард. – Весь первый тайм и начало второго провел практически без правой ноги. Тяжело было, конечно. Только большим усилием воли заставлял себя бегать. Еще и гол как-то забил…

По горячим следам врачи «Локо» не смогли определить, насколько серьезно повреждение, полученное Сычевым. По словам самого футболиста, боль в ноге не отступает и после матча.

- Видимо, повредил сухожилие, - посетовал Дмитрий. – Не знаю, смогу ли играть в следующем матче. Пока ощущения в ноге очень неприятные.

Досада

Дмитрий считает, что «Локо» сыграл слабо в обороне, потому и упустил победный счет.

- Мы сегодня провели неудачный матч, - с досадой сказал Сычев. – Вся команда, конечно, расстроилась. Ведь вели в счете, и нужно было просто сыграть от обороны, спокойно довести матч до победы. А вместо этого пропустили банальный, если не сказать глупый, мяч. Прозевали быструю контратаку соперника. Игрок пробежал через все поле, получил мяч, отдал пас – и гол!

- В раздевалке Муслин сказал, что такие контратаки пропускать ни в коем случае нельзя, - продолжил Дмитрий. - Надо было всего-навсего сделать тактический фол, когда Крунич только подхватил мяч.

- Забив гол, вся томская команда отошла в защиту, и нам было тяжело взломать их оборону. Силы-то были уже на исходе. Но команда старалась. Жаль, что так и не удалось добыть три очка в домашнем матче.

Ольга ТИМОШЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru