0
March 29, 2024 04:54:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марко Топич: Жо – классный форвард. Но забил сегодня я - Face 2 Face Betting
July 24 2006

Марко Топич: Жо – классный форвард. Но забил сегодня я

Боснийский нападающий «Крыльев» не скрывает: его карьера сейчас - на пике. С каждым месяцем, проведенным в Самаре, он чувствует себя все увереннее и забивает все стабильнее. Очередным подтверждением стал гол в ворота ЦСКА.


- Справедливо, что ваш гол не стал победным?

- Обе команды показали хороший футбол. И у нас было три-четыре вернейшие возможности забить еще, но и ЦСКА продемонстрировал завидную волю, упорство.

- Что сейчас сильнее: разочарование или гордость?

- Испытываю и то и другое. Согласитесь, перед началом матча вряд ли кто-то мог предположить, что мы сыграем с ЦСКА вничью.

- А вы сами что думали? Для вас ЦСКА - безоговорочный фаворит, как и для большинства?

- Нет, я бы так не сказал. На мой взгляд, сейчас две команды в России выглядят лучше других - ЦСКА и «Рубин».

- Ну а как же «Локомотив» со «Спартаком»?

- Я сказал то, что сказал.

- Но «Крылья»-то не проиграли ни «Рубину», ни ЦСКА. Почему?

- Все правильно. Преимущество этих двух команд не настолько велико. Об этом говорит и турнирная таблица: одна наша победа при чьем-то поражении - и все может измениться.

- К арбитру Егорову у вас вопросов нет?

- Нет. По ходу игры я испытывал к нему доверие, причем полное. Возможно, арбитр и зря удалил Ангбва - можно было бы ограничиться и желтой карточкой. Но это было его решение, которое, не сомневаюсь, не было вызвано желанием кому-нибудь помочь. Хотя, конечно, нам пришлось очень тяжело после удаления двух футболистов.

- Что скажете об игре Жо?

- Ну а что тут скажешь? Его показатели говорят сами за себя. Другое дело, что даже от самого острого форварда нельзя ждать, что он будет забивать по два мяча в каждом матче. Вот сегодня, например, нанес по воротам с десяток ударов, но не забил. А у меня возможностей было гораздо меньше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru