0
April 26, 2024 16:44:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Москва» без визы - Face 2 Face Betting
July 24 2006

«Москва» без визы

«Горожане» упустили шанс попасть в Кубок УЕФА, проиграв на своем поле берлинской «Герте» - 0:2

Чтобы попасть из третьего раунда кубка Интертото в престижнейший Кубок УЕФА, «горожанам» надо было побеждать берлинскую «Герту». Первый матч закончился нулевой ничьей. Но в ответной игре москвичи пропустили дважды, а забить так и не сумели.

- Что случилось? - спрашиваю у кандидатов в сборную России Димы Кириченко и Сергея Семака.

Плечами пожимают, стесняются будто бы. Хотя и тот, и другой должны - да просто обязаны! - забивать. Столько возможностей - и ни одного гола.

Еще в конце первого тайма фанаты «Москвы» - а их сейчас появилось очень много - плакат вывесили, мол, верните на место главного тренера команды Петракова (которого сменил примерно полтора года назад нынешний тренер клуба Леонид Слуцкий). Уж и не знаю, поддержат ли их?

Сам Слуцкий на послематчевой пресс-конференции был зол, но держался достойно: «Моя команда устала, матчи через два дня на третий. И фарта нет».

- Ну и что? - спрашиваю у генерального директора клуба «Москва» Юрия Белоуса. - Менять тренера руководство команды намерено? Или...

- Конечно, результатами недовольны. И в кубках России и Европы, и в чемпионате России. Но, думаю, дадим шанс Леониду Викторовичу доказать свою состоятельность. Шанс дадим до конца сезона.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru