0
April 19, 2024 14:08:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кабанов променял бы взятый пенальти на ничью «Торпедо» - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Кабанов променял бы взятый пенальти на ничью «Торпедо»

В игре с «Зенитом» главный тренер «Торпедо» Сергей Петренко решился на рокировку: место в воротах занял не Дмитрий Бородин, а Максим Кабанов. Ход едва не сработал: голкипер, проводивший в чемпионате-2006 четвертый матч, парировал удар Кержакова с пенальти. Правда, к тому моменту в ворота москвичей уже были забиты два гола.


- Когда в первом тайме матча с «Рубином» вы заменили Бородина, чьей игрой Петренко явно был не удовлетворен, показалось: в следующей встрече место в стартовом составе вам гарантировано. Но против «Москвы» вновь вышел Бородин, а в Петербурге на поле появились вы. Так по какому принципу в «Торпедо» меняются голкиперы?

- Вопрос к тренерам. Но не думаю, что Бородин не играл на «Петровском» потому, что разочаровал Петренко. В игре с «Москвой» он, по-моему, выглядел неплохо.

- Когда узнали, что против «Зенита» играть вам?

- Незадолго до установки.

- Трудно пришлось?

- Чего и следовало ждать. «Зенит» постоянно нагнетает давление, наносит много ударов.

- Как удалось выиграть дуэль у Кержакова, бившего пенальти?

- Удар получился вполне берущимся - Кержаков направил мяч на удобной для голкипера средней высоте. Оставалось только угадать направление. Увы, этот момент решающим не стал. Какая разница - 1:2 или 1:3? Так и не набрали мы хотя бы очко. С трудом они нам в последнее время даются. Вот и в предыдущем туре упустили победу над «Москвой» на последних минутах. Пока в активе только победа над «Спартаком» из Нальчика. Но это слабое утешение, тем более когда мы встречались, он еще не был лидером.

- С приходом Дика Адвоката «Зенит» изменился?

- Заметных перемен пока нет. Плоды работы Адвоката будут видны в конце сезона, не раньше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru