0
April 26, 2024 20:25:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лебеденко не знал о своем юбилейном матче - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Лебеденко не знал о своем юбилейном матче

Матч со «Спартаком» стал для нападающего «Сатурна» Игоря Лебеденко сотым в премьер-лиге. 73 раза он выходил на поле в форме «Торпедо», 23 - «Локомотива», а в пятницу провел четвертую встречу за подмосковную команду. Впрочем, о юбилее форвард, как он сам признался корреспонденту «СЭ», не ведал.

- Если бы кто-то сказал о круглой цифре заранее, наверное, возникли бы какие-то особенности в настрое, - сказал Лебеденко. - Как бы то ни было, в определенном плане это достижение. А вот команда наша во встрече со «Спартаком», который владел преимуществом, могла уступить с крупным счетом, но в концовке сумела сыграть активно и уйти от поражения.


- Есть матч, который вспоминаете чаще всего?

- Первый, наверное. Официальный дебют пришелся на игру с «Динамо». Но за 5 проведенных на поле минут ничего нельзя было успеть. Так что по-настоящему дебютным считаю матч с «Зенитом», в котором забил два гола.

- После того как в прошлом туре открыли счет и мячам за «Сатурн», настроение улучшилось?

- Да, хоть и ненамного. Все-таки «Сатурн» пока занимает совсем не то место, которое должен. Хорошо хоть в Лужниках сдвинулись с несчастливой 13-очковой отметки.

- Как игралось на новом газоне некогда родной для вас арены?

- Ужасно! Спартаковцам, возможно, было легче, потому что к этому покрытию надо привыкнуть. Ноги моментально «сели». Раньше-то мяч по лужниковской синтетике быстро катился, почти как на естественном покрытии. А сейчас трава высокая, мяч движется медленно.

- В следующее воскресенье вы можете разменять вторую сотню матчей в премьер-лиге во встрече со своей прежней командой - «Локомотивом». Какие планы?

- Будем сражаться за победу. Иных вариантов и быть не может.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru