0
April 26, 2024 04:36:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лидер падать не собирается - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Лидер падать не собирается

Третий в сезоне гол белорусского легионера нальчикского «Спартака» Виталия Ланько помог его команде одержать шестую победу подряд и не только сохранить лидерство, но и увеличить отрыв от ближайшего преследователя до трех очков.


- Живете как в сказке?

- При чем тут сказка? Где вымысел, без которого сказка - не сказка. Когда команда несколько туров идет в группе лидеров, а потом выходит на первое место, это не случайность. Нужно искать закономерность.

- А я тут шутку слышал: мол, Нальчик так сильно испугался вылета, что теперь лидирует.

- Неудачная шутка. Мы никого и ничего не пугались.

- Ваше объяснение успехов «Спартака»?

- Самоотдача, самоотверженность, умение концентрироваться на отдельно взятом матче. Мы всякий раз играем на пределе сил. Порой, конечно, еще и везет. Ну и, конечно, болельщики! Они у нас потрясающие. Когда стадион забит до отказа, крылья вырастают.

- Как долго все это еще может продлиться?

- Не знаю. Никто не знает. Разве что Бог. Мы в команде реально смотрим на вещи, в небесах не парим, глобальных планов не строим. Сегодня все здорово! А дальше видно будет. Как минимум два клуба - ЦСКА и «Спартак» московский - очень хотят сбросить нас с первого места, причем побыстрее.

- Вы против?

- Падать не хочется. Получится или нет - другой вопрос. Но потерять интерес к игре, набрав определенное количество очков, не собираемся.

- За какое количество побед вам задолжало руководство?

- Отвечать обязательно?

- Так судачат-то по всей России.

- Ладно, отвечу. Да, нам должны. Сколько - наше внутреннее дело. На игре команды это не сказывается. Все равно рано или поздно долги вернут. И вообще нас футбол больше интересует, а заработки никуда не денутся.

- Вам и одноклубникам предложения от более богатых и титулованных клубов начали поступать?

- Ничего не скажу. Сегодня главное - Нальчик!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru