0
April 24, 2024 14:45:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гусин на место в запасе не обижен - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Гусин на место в запасе не обижен

Одним из лучших (6,0 от «СЭ») в составе «Крыльев Советов» в воскресном матче с ЦСКА был футболист, вышедший на замену. А именно - Андрей Гусин, впервые после чемпионата мира сыгравший за клуб. Для штатного капитана команды место на скамье запасных - не самое обжитое, но украинский легионер, судя по всему отнесся к решению тренеров спокойно, без обид.

- В прошлом году, когда только пришел в «Крылья», тоже довольно долго не попадал в состав, - напомнил Гусин корреспонденту «СЭ». - Но нынешняя ситуация - совершенно иная. Гаджиев знает мои возможности, а я - его требования. Играть я готов всегда, но могу признаться: тогда переживал, что остаюсь на скамье запасных, гораздо острее, чем сейчас.

Игра с ЦСКА подтвердила правоту слов четвертьфиналиста чемпионата мира. С появлением на поле Гусина «Крылья» установили контроль над центром поля, оставив соперникам шансы только в игре на флангах.

Известно, насколько аккуратно Гаджи Гаджиев дозирует игровое время футболистов, возвращающихся в строй после травм, дисквалификации или, как Гусин, отпусков. В матче предыдущего тура, который «Крылья» проводили в Ростове, капитан в любом случае провел бы на поле, по словам тренера самарцев, не более 20 минут, в игре с ЦСКА он отмерил ему в два раза больше времени. Что-то будет через неделю во встрече с «Лучом»?
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru