0
April 25, 2024 11:38:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Левников отметил работу судей - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Левников отметил работу судей

Вчера на официальном сайте Коллегии футбольных арбитров ее президент Николай Левников прокомментировал работу судей в ряде матчей 12-го тура:

- Приятно отметить, что арбитры А. Гвардис, А. Гончар, И. Егоров, судившие первые игры 12-го тура чемпионата России, выполнили все инструкции КФА, которые были даны судьям на семинаре в конце июня. Эти арбитры боролись с грубой игрой и жестокими нарушениями, вели борьбу с неспортивным поведением, хорошо передвигались по полю - словом, провели свои матчи добротно.

Естественно, ими были допущены отдельные незначительные огрехи, которые не портят общей картины. Всем остальным арбитрам необходимо стремиться проводить свои матчи на столь же высоком уровне. В заключение обращаюсь с убедительной просьбой к делегатам матчей о необходимости проведения после игр детального разбора с анализом судейства и причин ошибок арбитров, не ограничиваясь констатацией пропущенных фолов, так как с каждой проведенной игрой судья должен делать шаг наверх, а в этом ему должен помочь анализ опытного делегата матча.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru