0
March 29, 2024 18:37:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Динамо» обыграет «Москву» - Face 2 Face Betting
July 25 2006

«Динамо» обыграет «Москву»

В предстоящем матче я отчетливо вижу фаворита – «Динамо». Думаю, динамовцы добьются победы в этой встрече. Во всяком случае, мнение я свое могу обосновать и в прогнозе уверен.

В ШТРАФНОЙ

Я видел последнюю встречу динамовцев с «Рубином» и заметил явные улучшения в игре. У команды Юрия Семина появились рисунок, быстрота, непредсказуемость. Этого команде явно не хватало в начале сезона. Вспомните гол Семшова – это же классика футбола! Если есть такое взаимопонимание, а Данни отдал великолепный пас, выдержав паузу, то дела у команды налаживаются.

Главная проблема Семина, когда он только пришел, – разрозненность в коллективе. «Было у отца три сына, и все – не от него» – вот эта шутка как раз про «Динамо» того периода. Недавно встретил я Юрия Палыча, как раз об этом и говорили. Тяжело работать, когда доносить идеи до ребят приходится через переводчика.

Есть у меня предчувствие, что именно с предстоящей встречи начнется у бело-голубых новое время, когда уже они будут набирать очки. Правда, вынужден признать, и недостатки у команды тоже есть. Это – отсутствие невысокого темпа и стабильности. Наличие этих качеств делает коллектив более высококлассным.

Теперь о «Москве». Леониду Слуцкому сейчас даже тяжелее, чем Семину. Его команда откровенно ковыряется, теряя драгоценные очки, хотя вроде и не проигрывает после чемпионата мира. Кубок Интертото стал дополнительной нагрузкой на футболистов. Предполагаю, у динамовцев силенок будет побольше в предстоящей игре. Успеет ли «Москва» оклематься после «Герты» – еще вопрос.

Зато весьма кстати для хозяев отсутствие в рядах соперника Алексея Смертина, пропускающего матч из-за дисквалификации. Если опять-таки судить по игре с «Рубином», этот футболист значительно прибавил и был одним из лучших на поле. Потеря ключевого игрока центральной оси может оказаться существенной.

Подводя итог, рискну предположить: много мячей в данной встрече мы не увидим. Во-первых, оба клуба не обладают мощной атакой, а во-вторых, скорее всего решат придерживаться оборонительной тактики, желая сохранить свои ворота на замке. Самый вероятный исход, на мой взгляд, минимальная победа «Динамо».

Валентин БУБУКИН – нападающий «Локомотива», ЦСКА и сборной СССР 50–60-х гг.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru