0
April 19, 2024 14:45:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мы разобрали ЦСКА по полочкам! - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Мы разобрали ЦСКА по полочкам!

Капитан «Крыльев» Андрей Гусин признался «Жизни», что положительный исход в поединке с действующими чемпионами России во многом заслуга наставника команды Гаджи Гаджиева.

- На установке перед матчем были досконально разобраны все игроки ЦСКА, - рассказал 33-летний полузащитник. – Кроме того, каждый из нас получил персональное задание, как действовать при розыгрыше стандартных положений.

«Жизни» стало известно, что перед матчем с ЦСКА 60-летний специалист провел с командой часовое теоретическое занятие, полностью посвященное разбору игры красно-синих.

Прошлое

По словам Гусина, никто в команде не вспоминает о прошлогоднем фиаско «Крыльев» в Москве. Тогда ЦСКА «отгрузил» самарцам сразу пять безответных мячей.

- Никто не помнит прошлогоднюю игру, - воскликнул Гусин. - Даже прошлый матч тут же забывается. Мы готовились к этой встрече, не обращая внимания на статистику. Мало ли что раньше было.

- Игра шла на встречных курсах, и мы ею слишком увлеклись. ЦСКА заиграл открыто и позволял нам без помех контратаковать. Болельщикам такая игра наверняка понравилась. Результат-то по делу, но обидно, что пропустили на последних минутах.

Судья

Гусин не стал заострять свое внимание на судействе Игоря Егорова.

- Мне трудно комментировать судейство, - заявил Андрей. - Думаю, какие-то санкции были правильными, с какими-то лично я не согласен. В целом же, на мой взгляд, судья отработал нормально. Что касается стычки Карвалью с Бранко, то я не увидел этого момента.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru