0
March 28, 2024 20:06:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: С ЦСКА ничего не случилось - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Евгений Гинер: С ЦСКА ничего не случилось

После матча ЦСКА - «Крылья Советов» (1:1) корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин встретился с президентом московских армейцев Евгением Гинером, который рассказал о новом стадионе ЦСКА, а также затронул другие темы российского футбола.


- Наконец-то решилась ситуация со стадионом для ЦСКА. Подписаны все документы. Каковы дальнейшие планы?

- Разбор старого стадиона пока не начался. В данный момент для этого мы готовим документы. Надеюсь, что в ближайшие 10 дней мы начнем разбор старой арены. Затем начнем строительство нового стадиона. Утвердим проект и определимся с теми, кто будет строить.

- Тендер на строительство вы будете проводить среди российских компаний или с привлечением иностранных?

- Тендер на строительство будет проведен среди всех компаний, которые будут заинтересованы в этом. В том числе и среди иностранных. Подписывать контракт будет с той компанией, которая предложит лучшие условия и сроки.

- Не будет ли ЦСКА против того, чтобы в строительстве участвовал какой-либо спонсор, который затем получит часть имени стадиона?

- Это общепринятая тенденция. У нас есть уже несколько подобных предложений. Будем из рассматривать.

- Наступила ли ясность со сроками?

- Сейчас все строят быстро. Думаю, что на строительство стадиона потребуется 1,5 года. Может быть чуть больше.

- Руководству московского «Спартака» пришлось приносить извинения после матча с «Томью» за то, что они не произносили. Как в ЦСКА реагировали на те публикации, которые появились?

- ЦСКА постоянно следит за всеми СМИ. И реакция была бы, но «Спартак» утром извинился, заявив, что ничего подобного они не говорили. Подымать такие вопросы - глупо. На эмоциях каждый может что-то сказать. Что касается судейства в матче «Томь» - «Спартак», то ошибки у арбитра были. Причем, в обе стороны. Наверное, не надо было удалять Павлюченко.

- Многие задаются вопросом: что происходит с ЦСКА.

- Ничего не случилось. Команда не совсем готова. Вкатывается. Думаю, что через несколько матчей ребята начнут играть так, как играли до перерыва.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru