0
March 29, 2024 07:39:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Овчинников: «Я тебе сейчас в лоб дам, на х…» - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Сергей Овчинников: «Я тебе сейчас в лоб дам, на х…»

Голкипер московского «Динамо» Сергей Овчинников не отличался адекватностью и после окончания матча с «Москвой». В ответ на невинный вопрос корреспондента «Газеты.Ru» удаленный вратарь вновь разразился непечатными ругательствами. Это было удивительно, ведь минуту назад он поклялся, что будет себя сдерживать.

Безусловно, самым желанным гостем в микст-зоне был Сергей Овчинников, заработавший удаление за нецензурную брань в адрес арбитра. Чуть позже выяснилось, что футболист представляет угрозу не только для судей, но и для журналистов. Интервью мы проведем дословно, чтобы у КДК РФС не возникало сомнений насчет длительности дисквалификации вратаря.


- Сергей, что же произошло?

- Просто сорвался, бывает.

- После случая с тренером «Зенита» Боровичкой вы обещали, что будете сдерживать себя.

- Мало ли, что я кому обещал. Я человек, как и любой другой. Да, я допустил ошибку и буду отвечать за нее.

- Неужели эпизод с назначенным угловым так на вас повлиял? Или просто это стало последней каплей?

- Наверное, что-то повлияло. Погода, может быть.

- Контакт игроков с тренером в команде нормальный?

- А почему он должен быть плохим?

- Но результата-то нет.

- Результата нет, но игра нормальная. Думаю, нам не хватает удачи. Но, уверен, она придет. Не может же она все время отсутствовать.

- О чем вы говорили с судьей?

- Просто на повышенных тонах. Думаю, что красная карточка была показана справедливо. Таких ситуаций бывает множество. КДК рассмотрит.

- А что вы сказали Леониду Слуцкому, когда уходили с поля?

- Ему я ничего не говорил. Это я не с ним (смеется).

- На какой вердикт КДК вы рассчитываете? Вы ведь вполне можете получить десять матчей.

- А бывает больше?

- Бывает до конца чемпионата. За физическое воздействие на арбитра.

- По-моему, максимальное наказание - это как раз 10 матчей. Физического воздействия на арбитра не было. Вот если бы я его ударил или толкнул, тогда… Думаю, за оскорбление арбитра мне дадут матча три.

- Жалеете?

- Человек обычно сначала думает, а потом жалеет. Но я не жалею. Это случилось, что сейчас размазывать сопли, просить какого-то снисхождения. Чиновники разберутся, учтут какую-то эмоциональную сторону. Надеюсь, они учтут, что я принес извинения Захарову. Понимаете, я не хочу, чтобы были какие-то прецеденты, как в матче с «Зенитом». Там (видимо, в КДК – прим. А. Ш.) нормальные люди, там разберутся.

- Судья судил плохо?

- У нас сейчас нельзя оценивать действия арбитров. Левников запретил.

- Теперь можно.

- Можно, да? Я с Игорем Захаровым играл в одной команде, в «Локомотиве». Мы с ним в хороших отношениях. Это просто несчастный случай. Я думаю, что и ему будет нелегко. Его работу в матче также будут оценивать более пристально.

- На команду оказывается какое-то давление в связи с отрицательными результатами?

- Сильная команда всегда находится под давлением, и всегда выплывает. Надеюсь, что и «Динамо» выплывет. Значит, мы сильные.

- Не удивились, когда узнали результат матча?

- Я же видел игру. Не сомневался, что мы сравняем счет. Может быть, и мое удаление как-то повлияло, раз мы забили. Жаль, не выиграли.

- Нет сейчас сожаления, что потеряли место в сборной России?

- Об этом вообще не думал. Пусть думает господин Хиддинк. Если ему нравится вратарь Овчинников, то он его пригласит. Вратарю надо думать о том, как бы голы не пропускать, а не о сборной. Поверьте, ни один игрок, выступая за свой клуб, не думает о сборной. Да что там сборная…. У нас мало вратарей что ли?

- Мало.

- Ничего, другие постоят.

- Что вам сказал Юрий Семин?

- А как вы думаете, что он мог сказать?

- И все же.

- Это непереводимо. Думаю, он был прав. Но я не намерен оправдываться. Поступок был не очень хороший. Я должен понести наказание, и я его понесу.

- Капитанская повязка, выброшенная на поле - это эмоции или что-то еще?

- Ну, почему выброшена. Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же не х.. делать, понимаете. А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, бл…. Понял, на х..?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru