0
April 26, 2024 09:41:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Шериф» слишком молод - Face 2 Face Betting
July 25 2006

Егор Титов: «Шериф» слишком молод

Капитан красно-белых считает, что у молдавской команды нет шансов на победу

В эксклюзивном интервью «Жизни» накануне матча 30-летний лидер «Спартака» Егор Титов заявил, что ни секунды не сомневается в превосходстве красно-белых над чемпионом Молдавии.

- Конечно, настрой на игру особый, - сказал «Жизни» Егор.

– Где-то в подсознании, разумеется, понимаем, что это еще не та звездная Лига чемпионов, которую жаждут увидеть наши болельщики. И я со своими партнерами очень хотим оказаться в этой незабываемой атмосфере.

- Но чтобы туда попасть, уже сейчас надо приложить все силы. О своем нынешнем сопернике наслышаны, но не более. Команде всего девять лет, и с историей «Спартака» это не идет ни в какое сравнение. Мы обязаны решать исход двухраундовой дуэли уже здесь, в Тирасполе.

- По настроению ребят я вижу, что шансы молдавской команды довольно призрачны. Не хотелось бы демонстрировать шапкозакидательские настроения, но от реальности никуда не уйти. «Спартак» по классу на голову выше «Шерифа»! Даже не сомневаюсь в том, что мы победим!

Потери

Спартаковцы решили остановиться не в самом Тирасполе, где сегодня состоится игра, а в Кишиневе, в единственной пятизвездочной гостинице Jolly Alon. Это в 70 километрах от столицы Приднестровья.

В Молдавию красно-белые прибыли не в полном составе. Главный тренер Владимир Федотов не взял на борт чартера украинца Максима Калиниченко и аргентинца Фернандо Кавенаги.

- Максим еще не восстановился после чемпионата мира, - рассказал «Жизни» по прилете в Кишинев Владимир Григорьевич. - А аргентинец неожиданно приболел. Еще в Москве было ясно, что ни тот, ни другой нам не помогут. Так что потери есть, но они не определяющие. «Спартак» приехал в отличном настроении. К матчу с «Шерифом» готовились целенаправленно, и есть кое-какие домашние заготовки, о которых пока умолчу...

Войцех

Одним из последних в свой гостиничный номер поднялся голкипер «Спартака» Войцех Ковалевски.

- Я не вижу для себя большой проблемы в игре с молдавской командой, - отметил Войцех. - Знаю, что наши представители ездили на игру соперника и изучали его. Известно, что в Молдавии «Шерифу» равных практически нет и он побеждает во всех внутренних турнирах, как говорится, на одной ноге.

- Так что буду знакомиться с форвардами молдавской команды и их потенциалом непосредственно на футбольном поле во время матча. Думаю, что защитники «Спартака» будут сильнее по классу своих молдавских визави и неразрешимых задач для нас не возникнет.

Сергей ГОНЧАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru