0
April 27, 2024 05:18:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Овчинникову, видимо, дадут от 6 до 10 игр - Face 2 Face Betting
July 26 2006

Овчинникову, видимо, дадут от 6 до 10 игр

В итоговом протоколе в графе «удаления игроков» сделана следующая запись: Наказан Овчинников Сергей №11, «Динамо» за попытку физического воздействия на главного арбитра и первого помощника после остановки игры».

В соответствии с «Дисциплинарным регламентом» РФС на этот год (глава 3, ст. 36, пункт 3 – «за попытку или физическое воздействие на официальных лиц матча») Овчинникова ждет наказание от 3 (трех) до 6 (шести) игр.

Кроме того, члены КДК к этим шести матчам могут приплюсовать 4 игры (в соответствии со ст. 40 того же регламента – «За нецензурные и оскорбительные выражения или жесты, допущенные в адрес партнера, соперника, официальных лиц матча»). Напомним, что схожая с этим случаем ситуация случилась у Сергея Овчинникова в марте 2003-го года, когда голкипер «Локо» после матча с «Зенитом» тоже, цитируя вердикт КДК, «пытался оказать физическое воздействие на официальных лиц». Тогда перед заседанием КДК Овчинников прислал покаянное письмо, но и оно не помогло – Босса дисквалифицировали на 5 матчей. В соответствии с прежним регламентом максимальное наказание составляло аж 15 игр.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru