0
April 19, 2024 23:08:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дунга хочет, чтобы игроки сборной Бразилии следовали его примеру - Face 2 Face Betting
July 26 2006

Дунга хочет, чтобы игроки сборной Бразилии следовали его примеру

Новый главный тренер сборной Бразилии Дунга выразил желание, чтобы игроки следовали его собственному примеру.

«Я хочу, чтобы в национальную команду игроки приезжали с такими же желанием и мотивацией, с каким приезжал в свое время я, - отметил экс-капитан сборной. - Желание побеждать в любом матче на любом турнире обязательно для всех, кто надевает футболку сборной Бразилии».

«Болельщики хотели видеть тренером сборной неравнодушного, хорошо им известного специалиста. Теперь такой у нее есть», - со своей стороны сказал президент Конфедерации футбола Бразилии (CFB) Рикарду Тейшейра.

О сроках подписанного с Дунгой контракта не сообщается, но официальный сайт CFB извещает, что с завтрашнего дня Дунга приступает к разработке детального плана подготовки не только к чемпионату мира 2010 года, который пройдет в ЮАР, но и к мировому первенству 2014 года, на проведение которого претендует Бразилия. Новый тренер пообещал руководству CFB кардинальным образом перестроить работу с национальной командой, переориентировав ее на лучшие мировые стандарты. Отныне сборная должна стать не просто командой, где играют лучшие футболисты страны, а вершиной пирамиды, основу которой составят молодежная и юношеская сборные.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru