0
April 25, 2024 17:56:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КДК дисквалифицировал Карвалью и Ангбва на 3 матча - Face 2 Face Betting
July 26 2006

КДК дисквалифицировал Карвалью и Ангбва на 3 матча

КДК РФС на своем сегодняшнем заседении принял решение дисквалифицировать на 3 игры футболиста ЦСКА Даниэля Карвалью за «агрессивное поведение» в ходе матча 12-го тура чемпионата России в премьер-лиге ЦСКА - «Крылья Советов» (Самара), информирует сайт РФС.

Игрок самарцев Бенуа Кристиан Ангбва также дисквалифицирован на 3 игры за «грубую игру против соперника». Согласно дисциплинарному регламенту игрок Крыльев» Серж Бранко пропустит матч ближайшего тура в связи с получением двух предупреждений, повлекших его удаление в том же матче.

КДК РФС также приняла решение оштрафовать команду «Крылья Советов» на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение на поле (удаление двух и более игроков в одной игре).

Кроме того, решением КДК РФС главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Сергей Павлов оштрафован на 30 тысяч рублей за неоднократный выход за пределы технической зоны во время матча его команды с ФК «Ростов» в матче 12-го тура ЧР.

На следующем заседании КДК РФС, которое пройдет 2 августа, будет дана оценка поведению вратаря «Динамо» (Москва) Сергея Овчинникова во время матча 12-го тура «Москва» - «Динамо», который прошел 25 июля.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru