0
April 25, 2024 04:52:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Киевские динамовцы прилетели в Латвию не в сильнейшем составе - Face 2 Face Betting
July 26 2006

Киевские динамовцы прилетели в Латвию не в сильнейшем составе

Перед стартом в главном клубном состязании Европы киевские динамовцы оказались в кадровом цейтноте, сообщает газета «Команда».

Особенно это касается линии защиты, где, кроме потери Ващука и Федорова, тренерский штаб «Динамо» недосчитался еще и Родриго с Родольфо. Первый должен отбыть дисквалификацию за красную карточку, полученную еще в прошлогоднем выездном матче с «Туном», а второй «сломался» во время матча за Суперкубок в Одессе. В стартовой игре 16-го чемпионата с «Черноморцем» к ним впридачу получил травму Саблич. Таким образом, в распоряжении Анатолия Демьяненко остался всего один центральный защитник - Гавранчич.

Такие же слова можно сказать и относительно форвардов киевлян. Помимо бразильца Клебера продолжает восстанавливаться после микротравмы Милевский. Зато получили шанс дебютировать в Лиге чемпионов молодой Виталий Мандзюк и недавно подписавший с клубом контракт грузинский защитник Имедашвили.

Таким образом, в состав динамовской делегации вошли 19 футболистов, среди которых вратари Шовковский и Рыбка, защитники: Несмачный, Каддури, Гавранчич, Ещенко, Имедашвили и Мандзюк, полузащитники: Ребров, Корреа, Белькевич, Чернат, Ротань, Ринкон, Михалик, Гусев и Юссуф и нападающие Шацких с Верпаковскисом
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru