0
April 18, 2024 22:50:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Косырин хочет покинуть донецкий «Металлург» - Face 2 Face Betting
July 26 2006

Косырин хочет покинуть донецкий «Металлург»

Во вторник на бюро украинской ПФЛ нападающий донецкого «Металлурга» Александр Косырин заявил, что хочет разорвать соглашение с донетчанами, сообщает газета «Команда».

Причина в том, что два с половиной месяца игроку не выплачивают заработную плату в полном объеме. Кроме того, Александр боится за свою семью, ведь в телефонном разговоре, который слышала его жена, находящаяся в декрете, поступили угрозы от вице-президента клуба Дмитрия Селюка.

Отметим, что Косырин практически все межсезонье провел в дубле, а последнее время занимался индивидуально, тренируясь трижды в день. Таким образом, тренерский штаб, пригласивший форвардов-легионеров, дал понять, что в Донецке на Косырина не рассчитывают. Сватали лучшего бомбардира позапрошлого чемпионата назад в «Черноморец», однако клубы между собой пока не смогли договориться.

Как сложится дальнейшая судьба Косырина, неясно. Пока что члены бюро ПФЛ рекомендовали Александру выполнять задания наставников, а сами намерены заняться расследованием финансовой стороны дела. Ситуация скорее всего прояснится на следующей неделе, хотя стороны еще могут найти компромисс или окончательно разругаться.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru