0
April 26, 2024 10:08:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Компания группы «Газпром» станет спонсором «Герты» - Face 2 Face Betting
July 26 2006

Компания группы «Газпром» станет спонсором «Герты»

Компания группы «Газпром» ZGG GmbH (Берлин) станет новым эксклюзивным партнером футбольного клуба «Герта» (Берлин).


Об этом сообщает Интерфакс. Как говорится в сообщении ZGG, рекламный пакет для спонсора разработан маркетинговой компанией «Герты» Sportfive. ZGG в числе прочего разместит рекламную перетяжку (в формате ТВ) со своим слоганом Erdgas aus Russland («Российский природный газ») на берлинском стадионе «Олимпиаштадион», а также будет транслировать свой ролик на видеотабло стадиона.

«Матчи бундеслиги представляют для нас идеальную платформу в целях увеличения известности нашей компании на немецком рынке», - приводится в сообщении комментарий управляющего директора ZGG Ханса-Йоахима Горнига.

Пресс-секретарь ZGG Андреас Бельдт сообщил Агентству газовой информации (АГИ), что соглашение заключено на один сезон с возможностью его дальнейшего продления.
Стороны договорились не раскрывать размер контракта. Бельдт пояснил, что заключенный контракт не предусматривает присутствие логотипа «дочки» российского газового концерна на футболках игроков «Герты» - на них размещается лишь логотип генеральных спонсоров клуба - германской железнодорожной компании Deutsche Bahn AG и Nike.

Клуб «Герта» основан в 1892 году. Единственному представителю столицы в высшем дивизионе чемпионата Германии пока ни разу не удавалось выигрывать первенство бундеслиги. Высшее достижение «Герты» в еврокубках -выход в полуфинал кубка УЕФА в 1979 году.
.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru