0
April 18, 2024 15:45:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» созрел стать чемпионом - Face 2 Face Betting
March 17 2006

«Зенит» созрел стать чемпионом

Главным спортивным хитом недели, безусловно, станет старт «Зенита» в чемпионате России-2006. В воскресенье на стадионе «Петровский» петербургская команда принимает в первом матче чемпионата раменский «Сатурн». В спортивном расписании эта встреча названа главной игрой тура и будет показана вживую по Первому каналу ТВ. А потому начинать матч «Зениту» придется в два часа дня.

Хотя питерская команда провела в этом году уже 6 официальных игр, матч с «Сатурном» рядовым назвать никак нельзя. Под руководством Властимила Петржелы «Зенит» начинает чемпионат России в четвертый раз, но нынешний сезон, если взглянуть на него «с весенней колокольни», кажется самым ответственным. Болельщики надеются, что для чешского тренера и его команды настала пора зрелости, тем более что все это время на ключевых позициях играют практически одни и те же футболисты. Очки команде терять нельзя. Особенно на старте, особенно на своем поле.

Новый президент клуба Сергей Фурсенко хоть и не ставит ультимативных требований, какого результата команда должна добиться в том или ином турнире, задачу сформулировал четко: нужно играть на победу – в каждом матче и в каждом турнире по максимуму. Турниров, в которых в начале сезона выступает «Зенит», набралось уже три: Кубок УЕФА, Кубок России, чемпионат-2006.

Олег РОГОЗИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru