0
April 20, 2024 08:14:07
0
Леонид Кучук: «Во втором матче будем играть только на победу» - Face 2 Face Betting
July 27 2006

Леонид Кучук: «Во втором матче будем играть только на победу»

Как известно, в среду в первом матче второго раунда Лиги чемпионов «Спартак» сыграл вничью с «Шерифом» (1:1). Корреспондент «Газеты.Ru» информирует об итогах пресс-конференции наставников команд.

«В первом тайме «Спартак» задавил нас авторитетом, - сказал главный тренер «Шерифа» Леонид Кучук. - Гости имели большое преимущество. Но уже в первой половине я увидел ошибки в игре соперника. В перерыве я сделал корректировки, и они себя оправдали во втором тайме. Во втором матче мы будем играть только на победу».

На вопрос о том, как тренер оценивает судейство, Кучук ответил: «Судьи судили, как умеют. Некоторыми моментами я был недоволен. Наши гости в некоторых ситуациях тоже были не в восторге от действий арбитра».