0
April 25, 2024 17:31:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эктор Бракамонте: «Овчинникова можно понять» - Face 2 Face Betting
July 27 2006

Эктор Бракамонте: «Овчинникова можно понять»

В последний раз аргентинец забивал в чемпионате почти год назад - 3 августа в матче с ЦСКА. Поэтому наша беседа началась с поздравления по поводу окончания его затянувшейся сухой серии.

- По заказу, к сожалению, забить невозможно, - разводит руками Бракамонте. - Такие серии иногда случаются. Надеюсь, для меня она навсегда в прошлом. Хотя, если вдаваться в детали, нужно заметить, что на самом деле мне не удавалось отличиться не год, а полтора десятка официальных матчей. Судите сами: четыре месяца в России в футбол вообще не играют, а я к тому же получил в конце прошлого сезона тяжелую травму и в январе перенес операцию. Впрочем, все это, конечно, не оправдание.


- Вам не надоели шутки одноклубников, которые сравнивали вас с Булыкиным?

- С кем меня только не сравнивали! Но я к этому нормально относился - сам ведь тоже пошутить люблю.

- В матче с «Динамо», кроме вас, гол забил и тот самый Булыкин. Удивительное совпадение, правда?

- Когда я приехал в Россию, Булыкин был лучшим бомбардиром сборной. Во многом благодаря ему она попала на чемпионат Европы. Об этом почему-то очень быстро забыли. Меня же его сегодняшний гол ничуть не удивил. Он хороший нападающий. Просто ему в последнее время не давали шансов себя проявить.

- Что скажете об игре с «Динамо»?

- Что тут можно сказать? Сами виноваты. Должны были играть намного лучше, использовать численное преимущество, забивать еще.

- Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу эпизода с удалением Овчинникова.

- В России я в первый раз стал свидетелем того, как в судью ударили мячом. Но в Аргентине и Кубке Либертадорес насмотрелся всякого! Страсти там кипят не такие, как здесь. Вообще же мне показалось, что и арбитр немного виноват в случившемся: нужно было погасить страсти гораздо раньше. Но и сам Овчинников, разумеется, вспылил зря. Реагировать так на назначение углового - перебор. И не важно, был он на самом деле или нет. С другой стороны, Овчинникова можно понять: он переживает за команду. Все знают, что вратарь «Динамо» - эмоциональный человек и частенько выходит из себя. Ничего страшного, по-моему, не произошло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru