0
Ирак обыграл на выезде Сирию - Face 2 Face Betting
July 27 2006

Ирак обыграл на выезде Сирию

Сборная Ирака обыграла на выезде Сирию 2:1 в товарищеском матче. Таким образом, сирийцам не удалось взять реванш за еще одно недавнее поражение 1:3.

Гости дважды нашли пути к воротам соперника и на исходе часа игры вели в счете 2:0. Эмад Мохаммед открыл счет на 34 минуте, а Салих Садир закрепил преимущество. Впрочем, уже через минуту Махер Аль-Саид отыграл один мяч. На большее хозяев не хватило.

После игры наставник победителей Акрам Ахмед Салман пообещал, что сделает все возможное для завоевания путевки в финальный турнир Кубка Азии-2007.

Руку помощи к достижению цели протянула испанская «Севилья», пригласившая сборную Ирака на товарищеский матч. По сообщениям Футбольной ассоциации страны, эта игра пройдет в следующем месяце, а ее окончательная дата будет согласована до 17 августа, когда Ирак сыграет с Палестиной в отборочном матче континентального первенства.