0
March 29, 2024 12:49:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Белоус: У Слуцкого есть шанс! - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Юрий Белоус: У Слуцкого есть шанс!

Генеральный менеджер «Москвы» разочарован своими подопечными

Последние результаты «Москвы» - вылет из Кубка Интертото и десятое место в чемпионате России - расстраивают генерального менеджера столичной команды Юрия Белоуса.

- Пока команда показывает не тот результат, на который мы рассчитывали перед стартом сезона, - заявил Белоус. - Мы потеряли свои очки в матчах с «Торпедо», «Зенитом» и «Динамо». Кроме того, игра, которую показывает команда, оставляет желать лучшего.

Доверие

- Мы ставили задачу перед командой выйти в Кубок УЕФА. Конечно, неудача в противостоянии с «Гертой» не стала для нас непоправимой трагедией, но тем не менее меня она огорчает. Немцев нужно было проходить. Признаюсь, что в случае с «Гертой» не хватило опыта некоторым нашим футболистам. И в первую очередь тренерскому штабу.

В последние дни в клубный офис «горожан» и на стадион зачастил известный в России тренер Анатолий Байдачный, после чего о нем стали поговаривать как о возможном преемнике Слуцкого. Но, по словам босса «Москвы», кредит доверия к нынешнему наставнику клуба пока не исчерпан.

- Слуцкий будет работать до конца сезона, - заявил Белоус. - Но тренеру необходимо показать с командой достойный результат. Пока первая большая неудача - это непопадание в Кубок УЕФА. Что касается чемпионата России, то впереди еще целый круг, чтобы исправить ситуацию. Пока нет повода, чтобы принимать какие-либо кардинальные решения.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru