0
April 25, 2024 02:12:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Радослав Ковач: В Москве все решит быстрый гол - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Радослав Ковач: В Москве все решит быстрый гол

У Радослава Ковача в Тирасполе репутация бомбардира. Здесь он забивает не впервые.

– Так хотелось порадовать себя победным голом, и вдруг такой плохой конец, – сокрушается Ковач. – Ни на поле, ни в раздевалке я не мог ни слова произнести от расстройства. Только с вами заговорил.


– Что мешало команде уверенно провести первый после длительного перерыва матч в Лиге чемпионов?

– Однозначного ответа быть не может. Лично на меня подействовала жара, дышать было нечем. Но это не тема для обсуждений, ведь мы с соперником находились в равных условиях.

– Каковы планы команды на ответный матч?

– Теоретически счет 1:1 в гостях – не самый плохой. В Москву мы возвращаемся в статусе хозяев положения. В ответном матче нужно начать с быстро забитого гола. Он-то все и решит.

– Если бы вам предложили в ответной встрече счет 0:0, согласились бы?

– Да, ведь такой исход позволяет нам пройти дальше. Но, думаю, от нерезультативной игры тренеры, болельщики, да и мы сами, кроме разочарования, ничего не почувствуем. Так что лучше изначально настраиваться на победу.

– Чтобы не пропустить на последней минуте от «Амкара» в ближайшем матче, нужно…

– Быть сконцентрированными на сто процентов до самого финального свистка. Казалось, в Тирасполе мы спокойно доводили дело до победы, но все равно пропустили. Чертовщина какая-то!

– Голевая передача от Моцарта – домашняя заготовка?

– Это давно наигранный розыгрыш. Работаем на тренировках. Кстати, я уже забивал в Тирасполе, меня здесь хорошо помнят (улыбается).

– Как давно?

– Шесть лет назад. В то время я выступал за «Сигму», и матч закончился также со счетом 1:1. Я тогда забил очень-очень красивый гол. Как сейчас помню: разыгрываем угловой, Урбанек скидывает назад, и я с ходу как дам!

– Как изменился с тех пор город?

– Дороги остались, как прежде, разбитые. А стадион и поле не узнать – пять звезд! Помню, шесть лет назад здесь были очень скромные условия.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru