0
April 19, 2024 22:39:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионы Молдавии сравнили «Спартак» со сборной Италии - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Чемпионы Молдавии сравнили «Спартак» со сборной Италии

Игроки «Шерифа» после матча были, что вполне естественно, весьма довольны сами собой и продемонстрированным во встрече с вице-чемпионами России футболом.

- Отличный матч, - без ложной скромности заметил голкипер Себастьян Хуцан. - Но, по-моему, итог все-таки несправедлив. Во втором тайме соперник не создал у моих ворот ни одного опасного момента. Гол получился из разряда тех, что удаются большим командам, когда у них не очень идет игра, но сказывается преимущество в классе. Так, например, с минимальным счетом сборная Италии переиграла в отборочном турнире Молдавию, которая очень даже неплохо смотрелась.

С оптимизмом смотрит на перспективы «Шерифа» в ответной встрече защитник Кристиан Пырша:

- Обе команды показали в Тирасполе хорошую игру, которая, думаю, понравилась болельщикам. Надеюсь, матч в Москве для нас сложится удачнее. Очень хочется, чтобы упущенные дома моменты были компенсированы точностью в гостях.

А вот мнение полузащитника Джордже Флореску:

- Соперник лучше смотрелся в первом тайме, но после перерыва на поле доминировали мы. Несмотря на незаслуженно пропущенный гол, не опустили руки и были вознаграждены за свою настойчивость в атаке голом на последних секундах. Мне показалось, в отдельных эпизодах судейство по отношению к нам было не очень корректным.

Нападающий Рэзван Кочиш, в свою очередь, сказал:

- Жаль, что пропустили. Было бы лучше, если бы сыграли 0:0, а не 1:1. Хотя, учитывая то, как развивалась игра, нам вполне было по силам и победить. Обидно, что не получилось. У меня, например, было несколько хороших возможностей отличиться - к сожалению, не хватило точности. В Москве я и команда в целом постараемся использовать свои шансы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru