0
April 19, 2024 16:21:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Juventus не хочет отпускать футболистов - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Juventus не хочет отпускать футболистов

Вчера главный тренер Juventus Дидье Дешам в интервью французской газете Le Parisien заявил, что три ведущих игрока туринского клуба – Давид Трезеге, Златан Ибрахимович и Мауро Каморанези – останутся в команде в предстоящем сезоне, который Juventus по решению спортивного трибунала проведет в серии В.

«Распродажи игроков Juventus закончены»,– сказал 42-летний Дешам, в прошлом капитан «Старой синьоры». Он сообщил, что лично переговорил с футболистами, и они пообещали, что останутся в клубе. «Их агенты могут вести любые переговоры, это ничего не изменит,– добавил Дидье Дешам.– Давид, Златан и Мауро понимают, что это Juventus, а не просто очередной клуб».

Тренер выразил сожаление по поводу сурового решения трибунала, который даже после апелляции оставил туринский клуб в серии В с дефицитом в 17 очков.

Он также сообщил, что Juventus планирует взять в аренду у французского клуба Metz вратаря Ландри Бонфуа и приобрести в Monaco, с которым Дешам успешно работал ранее, защитника Гаэля Живе на место ушедшего в Real Фабио Каннаваро.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru