0
April 24, 2024 06:57:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу: «Фейеноорд» дошел до 7 млн за Тимощука - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Мирча Луческу: «Фейеноорд» дошел до 7 млн за Тимощука

Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой команды в четверг. Об этом сообщает Ua-football.

На вопрос о том, что он думает по поводу появшейся информации, что шотландский «Селтик» предложил за полузащитника команды Анатолия Тимощука 3 млн фунтов стерлингов, Луческу ответил: «О таких суммах даже не стоит говорить. Эти предложения ни в коей мере не соответствуют уровню футболиста. «Шахтер», очевидно, рассматривают как клуб из Восточной Европы, где трансферные цены на игроков всегда были очень низкие. Но мы команда, которая покупает и инвестирует в ребят большие деньги. Поэтому «Шахтер» претендует на то, чтобы наших футболистов трактовали, также, как это делаем мы. Я думаю, что сумма, предложенная клубу, в какой-то мере обидна для самого Тимощука. Анатолий - это один из лучших игроков оборонительного плана не только в Европе, но и в мире».

На вопрос о том, какая сумма, по его мнению, сопоставима с сегодняшним уровнем Тимощука, наставник «Шахтера» сказал:
«Я не буду называть сумм, потому что сейчас идут переговоры между клубами. «Фейеноорд» тоже начинал с 3, а дошел до 7 млн. Каждый клуб пытается приобрести игрока за меньшую сумму».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru