0
April 25, 2024 08:56:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адвокаат рассказал о составе «Зенита», слухах и зенитовских разведчиках - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Адвокаат рассказал о составе «Зенита», слухах и зенитовских разведчиках

«Зенит» продолжает подготовку к воскресному матчу с «Динамо». Сегодня команда провела очередную открытую тренировку на базе в Удельной. После нее главный тренер Дик Адвокаат традиционно пообщался с журналистами.

Адвокаат не сообщил состав, которым «Зенит» выйдет против «Динамо». «Даже футболистам я говорю его только в день игры», - сказал тренер.

Тем не менее «Зенит» не собирается отказываться от атакующего футбола, который принес победу в последней игре с «Торпедо». «Если такая игра позволяет нам забивать, значит так мы и должны играть. Хотя против более сильных команд, возможно, понадобится более осторожный футбол», - отметил Адвокаат.

Вопросы о слухах про интерес к Кержакову со стороны западных клубах и о возможной покупке «Зенитом» турецкого нападающего главный тренер прокомментировал так: «Это естественно, что западные клубы интересуются зенитовскими футболистами. Не менее естественно то, что мы пытаемся усилить нашу команду новыми футболистами».

Журналисты задали тренеру вопрос, кто сейчас занимается сбором информации о соперниках «Зенита», на что Адвокаат сказал: «Бывший тренер клуба Властимил Петржела. Ему как раз сейчас нечем заняться». Правда, сразу оговорился, что это шутка. На самом деле функции зенитовского разведчика выполняет Владимир Боровичка. «Он знает русский язык, хорошо знает российские команды. Я очень доволен его работой», - сказал Адвокаат.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru