0
March 29, 2024 14:03:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: Считаю, что «Динамо» – классная команда - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Дик Адвокат: Считаю, что «Динамо» – классная команда

В пятницу по окончании открытой тренировки главный тренер «Зенита» Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов о предстоящей в воскресенье игре против московского «Динамо». Об этом сообщает сайт «Зенита».

«Считаю, что «Динамо» – классная команда, в которой собраны игроки высокого класса, - сказал Адвокат. - Мне не кажется, что удаление вратаря скажется на этом коллективе, у них достаточно исполнителей, чтобы заменить и дисквалифицированного вратаря, и дисквалифицированного полузащитника. Игра, в конце концов, начнется в равных условиях и в равных составах – одиннадцать на одиннадцать. Мы тоже будем вынуждены обходиться без Аршавина. Футбол – такая игра, в которой трудно обходиться без карточек. Другое дело, что последний горчичник Андрея был необязательным. Но выбывающего игрока меняет кто-то другой. А кто заменит Андрея? Увидите в воскресенье».

На вопрос как бы он оценил взаимодействие корейских игроков «Зенита», Адвокат ответил: «Матч против «Торпедо» мы начали с семью русскими игроками в основе, так что место нашлось и для корейцев. Но для меня национальность не имеет большого значения. В игре с «Динамо» на поле в составе «Зенита» выйдут те футболисты, которые, по нашему мнению, смогут обыграть соперника – сильнейшие на данный момент игроки».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru