0
April 26, 2024 08:14:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: В матче с «Шерифом» нам повезло - Face 2 Face Betting
July 28 2006

Сергей Шавло: В матче с «Шерифом» нам повезло

Старт московского футбольного клуба «Спартак» в Лиге чемпионов-2006/07, сыгравший вничью с молдавским «Шерифом» (1:1), в интервью корреспонденту радиостанции «Маяк» Дмитрию Сухинину прокомментировал генеральный директор красно-белых Сергей Шавло.


- Как вы оцените результат и саму игру, которую показал «Спартак» в Тирасполе?

- Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны, результат для первого матча неплохой. Но игра, особенно во втором тайме, была не спартаковской. Ожидали большего.

- Наставник «Спартака» Владимир Федотов после матча сказал, что этот поединок провалили четыре футболиста. Разделяете ли вы точку зрения Федотова?

- Согласен с Федотовым - некоторые игроки матч провалили. Выступили они ниже своего уровня.

- Многие специалисты считают, что у «Спартака» сейчас есть проблемы в области психологии.

- Не думаю, что проблемы с психологией в «Спартаке» существуют. Просто мы должны больше друг с друга спрашивать. А футболисты должны задуматься над своей игрой.

- Что скажете о «Шерифе»?

- Было видно, что в начале матча «Шериф» был зажат. Боялись нас - «Спартак» все-таки команда с именем. Но во втором тайме они стали смелее. И в первые 15 минут второй половины матча сыграли очень прилично. Могли не раз поразить наши ворота. Нам просто повезло, что им не удалось забить.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru