0
March 29, 2024 14:31:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: «Слован» меня не волнует! - Face 2 Face Betting
July 29 2006

Сергей Шавло: «Слован» меня не волнует!

Босс «Спартака» больше обеспокоен предстоящей игрой с «Шерифом»


Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло признался «Жизни», что все его мысли сейчас сосредоточены на ответной игре красно-белых с «Шерифом», которая состоится уже в ближайшую среду. Поэтому чешский «Слован» - возможный соперник спартаковцев на следующей стадии турнира - его пока не интересует.

- Изучать «Слован» до того момента, пока не закончится ответный поединок с «Шерифом», мы не будем, - заявил «Жизни» Сергей Шавло. – Сейчас на первом месте - матч с молдаванами.

- Для нас результат матча в Тирасполе неудовлетворительный, - продолжил Сергей Дмитриевич. - Надо было выигрывать, игра показала, что мы могли и должны были это сделать. Но в то же время не стоит посыпать голову пеплом. Ничья на выезде – хороший результат.

Критика


- Я согласен с критикой Владимира Федотова в адрес отдельных футболистов. Мы играли без нападения. Форварды действовали безобразно и не создали ни одного опасного момента. Но трудно было предположить, что Ковалевски допустит такую ошибку. Согласитесь, такое нельзя предвидеть, но в игре происходит всякое. Надеюсь, что в Москве такого не повторится.

«Шериф»


По мнению Шавло, «Шериф» выделяется на фоне остальных молдавских клубов

- Вы знаете, «Шериф» стоит особняком в национальном чемпионате, - сказал генеральный директор. - Команда в течение шести лет выигрывает первенство с явным преимуществом, – опережая ближайшего конкурента на десятки очков. Мы уважаем «Шериф» и подойдем к ответной встрече со всей серьезностью.

- Непопадание в групповой этап Лиги чемпионов ударит в первую очередь по клубу, а не по карману футболистов и тренерского штаба. А если команда выигрывает, то от этого выигрывают и игроки.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru