0
April 19, 2024 17:05:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элвер Рахимич: «Я ставлю на шведов» - Face 2 Face Betting
July 29 2006

Элвер Рахимич: «Я ставлю на шведов»

Старожил армейского клуба Элвер Рахимич мысленно готовится к сложной дуэли со... шведским «Юргорденом».

- Думаю, что именно со шведами нам предстоит сразиться за право выступать в групповом турнире Лиги чемпионов, - рассказал «Жизни» боснийский легионер красно-синих. - В паре «Юргорден» - «Ружомберок» лично я ставлю на шведскую команду, которая должна одолеть словаков.

- Нам предстоит два непростых матча в квалификационном раунде Лиги, - продолжил 30-летний полузащитник. - Шведы славятся своей боевитостью, неуступчивостью. Это всегда ярко проявляется как на примере национальной команды, которая, не имея в составе суперзвезд, является одной из самых крепких европейских команд, так и местных клубов.

- Но в нашей команде даже не рассматривают возможность непопадания в основную сетку самого престижного турнира Европы. Мы хотим наконец добиться в Лиге чемпионов значительного успеха. И я не сомневаюсь, что второго «Вардара» у нас не будет.

Жир


Своего опытного коллегу поддержал и 22-летний хавбек армейцев Юрий Жирков.

- Я, как и Элвер, ставлю на шведов и думаю, что именно к встрече с ними нам нужно готовиться, - сказал «Жизни» Юрий. - Со шведами традиционно тяжело играть на выезде. У себя скандинавы играют агрессивно, мощно.

- На выезде же соперники выстраивают плотную, эшелонированную оборону, взломать которую непросто. Но стоит забить им хотя бы один гол, как они сыпятся. Начинается бардак. И тогда уже с ними гораздо легче.

- В любом случае и словаков, и шведов мы обязаны проходить, - пообещал Жирков. - Мы соскучились по атмосфере Лиги чемпионов!

Максим Иванов
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru