0
April 19, 2024 00:28:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ковалевский подпишет новый контракт со «Спартаком» - Face 2 Face Betting
March 17 2006

Ковалевский подпишет новый контракт со «Спартаком»

«Ожидания наших болельщиков в новом сезоне очень высоки. Они ждут от нас только одного - чемпионского титула», - заявил вратарь московского «Спартака» и сборной Польши Войцех Ковалевски в интервью польскому «Супер-экспресс».

«Я рад, что новый сезон начинается. Я должен бороться и доказать, что достоин места в сборной на чемпионате мира 2006 года», – сказал он.

«Советский спорт» сообщает, что Ковалевски рассказал также, что полученная им недавно травма была очень болезненной, он даже не мог самостоятельно одеть обувь. Но после курса уколов и акупунктуры он чувствует себя намного лучше и рассчитывает сыграть в субботнем матче против «Луча-Энергии».

«В «Спартаке» все говорят только о том, чтобы быть первым клубом в России и это напоминает мне «Легию» времен, когда я играл там. Русскую лигу не стоит недооценивать. Не может быть слабой лига, откуда серб Видич переходит в «Манчестер Юнайтед». Сравнил бы ее с бундеслигой. Большие деньги, хорошие условия в клубах, ведущие игроки из многих стран. Единственная большая проблема - холодная погода», - заметил Ковалевски.

Ковалевски рассказал также, что его контракт со «Спартаком» истекает в конце 2006 года, но на днях он подпишет новый контракт с московским клубом. «Контракт ждет меня с 1 января. Но занятость в сборной и травма не позволили заняться этим раньше», - сказал Ковалевски.

Он рассказал, что сейчас его жена вместе с сыном Михалом, родившимся 9 февраля находятся в Польше, и он живет в Москве один и, конечно, скучает по семье. «Болельщики «Спартака» подарили мне куклу в цветах клуба. Теперь буду брать ее на все игры на счастье», - сказал он.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru