0
April 26, 2024 07:35:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Внешторгбанк» опроверг информацию о покупке «Динамо» - Face 2 Face Betting
July 29 2006

«Внешторгбанк» опроверг информацию о покупке «Динамо»

В пятницу в нескольких СМИ появились сообщения о намеченной на понедельник продаже контрольного пакета акций футбольного клуба «Динамо», принадлежащего главе компании Fedcominvest Алексею Федорычеву, «Внешторгбанку» (ВТБ).

Сообщалось также, что место в руководстве клуба может занять заместитель председателя правления ВТБ Игорь Завьялов, а нынешний гендиректор команды Юрий Заварзин подаст в отставку.

Как сообщает «Коммерсант», старший вице-президент ВТБ Василий Титов заявил, что не станет ничего комментировать ввиду отсутствия повода для комментария. В центральном совете общества «Динамо», владеющем блокирующим пакетом акций футбольного клуба, информацию о продаже назвали «бредом», отметив, что все отношения с ВТБ ограничиваются открытием банком кредитной линии на $20 млн для клуба.

Однако управляющий партнер компании «Федком Медиа», принадлежащей Fedcominvest, Кирилл Игнатьев, хоть и отметил, что к делам футбольного клуба не имеет прямого отношения, все же не исключил вероятность продажи «Динамо». При этом господин Игнатьев не смог назвать никаких параметров возможной сделки.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru