0
March 29, 2024 13:04:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Зырянов: «Это был наш лучший матч в сезоне» - Face 2 Face Betting
July 29 2006

Константин Зырянов: «Это был наш лучший матч в сезоне»

На матче «Торпедо» - ЦСКА произошло несколько интересных событий. Представители красно-синих опять плюнули всем в лицо, Гус Хиддинк познакомился с Николаем Толстых, а Константин Зырянов высказал сожаление по поводу упущенной победы.

После игры журналисты очень сильно надеялись, что игроки ЦСКА расскажут, с чем связана их скверная игра в последних матчах. Это ведь интересно не только репортерам (некоторым давно уже все равно), но и болельщикам. Тем, кто переживает за ЦСКА или, наоборот, ненавидит. Не важно.

Сначала из раздевалки вышли запасные, к которым вопросов не было. Ребята молодые. Существовал риск, что к ним кто-то обратится, а они не смогут отказать. Видимо, в этих целях им выдали бутерброды и бананы, чтобы они заняли свои рты.

Игрокам основного состава армейского клуба никакие дополнительные средства не нужны. Футболисты шли к автобусу, улыбаясь, не реагируя на вопросы и просьбы об интервью.

Некоторые из них морщились, словно им предлагали выпить после кодировки. Лишь Игнашевич прошел спокойно. Все знают, что общительным защитник бывает крайне редко. Была надежда на Олича, человека европейского, всегда соглашавшегося поговорить с журналистами. Но он слишком давно в ЦСКА, и перенял у команды все самое плохое.

На игре побывал Гус Хиддинк (у него все-таки есть носки!). Сразу же после матча специалист попытался сбежать с территории Лужников, но пару вопросов ему задать все же удалось. Впрочем, голландский правонарушитель отделался общими фразами. Дескать, момента с Овчинниковым (интересно, какого вратаря возьмут в сборную?) не видел (что тогда, интересно, ему присылают на DVD?), а с Александром Бородюком он на эту тему не разговаривал. Не стал он называть и футболистов, которые понравились в матче.

Во время игры с ним познакомился Николай Толстых, глава ПФЛ. Они обменялись несколькими фразами через Александра Бородюка, который стоял тут же. Представляем, что сказал о Виталии Мутко Толстых!

Из-за того, что армейцы оказались не способны произнести пару фраз, футболисты «Торпедо» пользовались в микст-зоне особой популярностью. Первым вышел капитан команды Константин Зырянов.


- Довольны результатом?

- Нет, мы разочарованы. «Торпедо» упустило победу. Мы играли хорошо, это был наш лучший матч в сезоне.

- Чего не хватило для победы? Концентрации?

- Сил. Мы слишком бурно праздновали успех Кантонистова. Расслабились, думали, что победа уже в кармане. Но с такой командой, как ЦСКА, этого делать нельзя.

- И все же вы впервые за последнее время не проиграли армейцам.

- Все равно расстроены. Да, у нас появилась игра. Осталось только набирать очки. Очень надеялся, что сегодня возьмем максимум.

- Впереди игры с «Динамо» и «Шинником». Для команды они станут решающими?

- Не скажу, что после этих игр определится первый кандидат на вылет. В то же время глупо отрицать, что в каждой встрече мы будем бороться за шесть очков. В нашей ситуации в каждой встрече нам надо думать только о победе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru