0
April 19, 2024 18:28:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Корейцы из «Зенита» вызваны в сборную - Face 2 Face Betting
July 30 2006

Корейцы из «Зенита» вызваны в сборную

Новый главный тренер сборной Кореи Пим Вербек обнародовал свой первый список приглашенных на отборочный матч Кубка Азии-2007 с Тайванем 16 августа.

В него он включил сразу 36 футболистов, которые соберутся под началом голландца уже 6 августа.

Обращает на себя внимание молодость большинства игроков: 28 из них не исполнилось еще и 25 лет. Таким образом, Вербек, как и обещал, сконцентрируется не только на Кубке Азии, но и на участии в Азиатских играх, а также подготовке команды к Олимпиаде в Пекине-2008, сообщает официальный сайт АФК.

Тем не менее место для участников недавнего Кубка мира в Германии Ан Чжун Хвана, Чо Чже Чжина и Ким Чжин Кю все же нашлось. Некоторым ветеранам (например Сеол Ки Хьюну) предоставлена возможность адаптироваться в своих новых клубах. «Зенитовцы» Ли Хо и Ким Дон Чжин попали в «список 36», но их участие в игре на Тайване пока под вопросом. Точно известно, что им нет нужды спешить к открытию тренировочного лагеря.

«Прежде всего, мы составили пул 50 игроков, но пока направили приглашения 36 из них. На первую тренировку мы ждем 28 футболистов, так как у остальных по разным причинам нет возможности приехать. На Тайвань поедут двадцать человек», - анонсировал бывший помощник Дика Адвоката, а ныне самостоятельный рулевой.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru