0
April 19, 2024 02:55:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко думает закончить карьеру в «Челси» - Face 2 Face Betting
July 30 2006

Шевченко думает закончить карьеру в «Челси»

Андрей Шевченко считает, что «Челси» станет тем клубом, где он завершит карьеру.

«В своей жизни я играл лишь за две команды, - сказал 29-летний футболист. - И в них обоих я был счастлив. Надеюсь, это повторится и здесь. Сейчас я думаю, что именно здесь я закончу свою карьеру.

«Я еще мало был в Лондоне, так что пока я не решил, где буду жить. Мне нужно будет выбрать удобное место для моей жены, сына и ребенка, которого мы ждем. Возможно, это будет в центре Лондона или ближе к базе клуба, или еще где-нибудь».

Шевченко дебютировал за «Динамо» Киев в 1994 году. С этой командой он стал пятикратным чемпионом Украины, а затем перешел в «Милан», где провел семь сезонов.

Любимым тренером Шевченко был легендарный Валерий Лобановский. Когда Андрей получил награду Лучшему европейскому футболисту 2004 года, он отвез ее на могилу тренера, который умер двумя годами раньше.

«Он говорил мне, что в жизни очень трудно достигнуть высшего уровня, но еще труднее оставаться на нем. Я всю жизнь живу с этой философией, мне нужно сохранить свой уровень. Вот моя мотивация здесь», - сказал Шевченко.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru