0
April 16, 2024 13:28:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: «Когда-то и нам должно было повезти» - Face 2 Face Betting
July 30 2006

Леонид Слуцкий: «Когда-то и нам должно было повезти»

После матча 13-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге «Шинник» - «Москва» (1:2) главные тренеры команды дали свои комментарии на пресс-конференции. Об этом сообщает официальный сайт «Шинника».

«Ну как и все игры в чемпионате России, достаточно сложная была игра. В начале первого тайма «Шинник» больше владел и территорией, и пространством и моменты возникали. Наверное, я должен признать, что не совсем логичным выглядел в этой ситуации гол Окоронкво, но когда-то и нам должно было повезти в ситуации, когда мы создавали минимум моментов, но забили гол. После гола Кириченко основной момент был это не расслабиться. Потому, что у нас и в прошлом году был случай мы в Томске, выигрывали 2:0 и в итоге проиграли 3:2, и до этого в моей тренерской практике бывали такие моменты», - сказал Слуцкий.

«Поэтому великолепный гол Омельянчука и удаление Иванова поставил команды не то, что в равные ситуации, но в ситуации того, что мы должны были играть на контратаках, а «Шинник» пытался реализовать свое численное преимущество. И как ни странно, хочу отметить, что именно в эти моменты, когда мы остались вдесятером, мы наверное всё-таки были ближе. Два момента Горавского и Адамова думаю, они наиболее острые. «Шиннику» таких моментов за вот тот истекший промежуток времени с момента удаления Иванова создать не удалось, поэтому конечно же обидно, что не выиграли с более крупным счетом, но на судьбу не надо ни в коем случае кивать, поэтому мы очень рады победе», - добавил наставник «Москвы».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru