0
March 29, 2024 16:07:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Ремчуков: Не собираемся решать задачу выхода в РФПЛ любой ценой - Face 2 Face Betting
March 17 2006

Максим Ремчуков: Не собираемся решать задачу выхода в РФПЛ любой ценой

В пятницу прошла встреча ФК «Кубань» и болельщиков желто-зеленых. Как сообщает официальный сайт краснодарского клуба, на ней присутствовало практически все руководство краснодарского клуба, тренерский штаб команды и футболисты, которые будут заявлены на сезон.

В своей речи генеральный директор «Кубани» Максим Ремчуков заявил, что главной задачей является создание боеспособного коллектива, способного решать высокие задачи.

«Мы не собираемся решать сиюминутную задачу выхода в премьер-лигу любой ценой, - сказал Ремчуков. – Для нас важно видеть в исполнении «Кубани» красивый и атакующий футбол. Необходимо вернуть болельщика на трибуны. При этом очень важно, что конкретно в каждой игре команда будет играть только на победу. Исходя из задач, стоящих перед «Кубанью», мы и провели селекцию. В команду приглашены очень перспективные футболисты, которые при всей своей молодости уже сегодня способны на многое».

Главный тренер краснодарцев Павел Яковенко сказал о том, что он удовлетворен тем, как команда прошла предсезонные сборы. «В этом году турнир первого дивизиона будет особенно длинным и трудным, - признал Яковенко. – И в связи с этим важно, что все футболисты отработали сборы на совесть. Мы постараемся радовать болельщиков своей игрой».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru