0
April 26, 2024 17:44:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ивица Олич: С такой игрой в Европе нам делать нечего! - Face 2 Face Betting
July 31 2006

Ивица Олич: С такой игрой в Европе нам делать нечего!

Эксклюзивное интервью форварда ЦСКА газете «Жизнь»


26-летний форвард ЦСКА Ивица Олич после поединка с «Торпедо» признался «Жизни», что если команда продолжит играть в таком же духе, то в Лиге чемпионов ей делать будет нечего.

- У каждой команды в течение чемпионата бывают подъемы и падения, - заявил Олич. – Как правило, у ЦСКА спад наступает летом. Но я не хочу, чтобы это считали какой-то тенденцией. Поверьте, мы много и упорно работаем на тренировках, поэтому я искренне надеюсь, что результат обязательно придет.

- Через неделю нам предстоит играть в Лиге чемпионов, если мы будем показывать такой же футбол, то нам придется очень и очень тяжело. В Лиге ЦСКА будут противостоять соперники высокого класса, которые ошибок не прощают. Не хочу, чтобы мы были мальчиками для битья. Но я все равно верю, что за оставшееся время нам удастся наладить игру и порадовать ею болельщиков.

Рахимич


Другой футболист армейцев Элвер Рахимич, спасший свою команду от поражения в игре с «Торпедо», уверен, что к старту в Лиге чемпионов ЦСКА подойдет в оптимальной форме.

- Команда сильно расстроилась после матча с «Торпедо», - признался Рахимич. – Мы рассчитывали победить. Уверен, что к старту в Лиге чемпионов мы сумеем нащупать свою игру и завоюем путевку в групповой турнир.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru