0
March 29, 2024 15:32:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» отпустит кандидатов в сборные не ранее 13 августа - Face 2 Face Betting
July 31 2006

«Зенит» отпустит кандидатов в сборные не ранее 13 августа

В число 36 футболистов, вызванных Пимом Вербеком, который сменил Дика Адвоката на посту главного тренера сборной Кореи, на предстоящий 16 августа выездной отборочный матч Кубка Азии-2007 с Тайванем, попали два игрока «Зенита» - Ли Хо и Ким Дон Чжин.

Однако их участие в игре пока под вопросом. По информации из петербургского клуба, легионеров могут отпустить в национальную команду не ранее 13 августа.

«12 августа нам предстоит очень важный матч на выезде с «Томью», и руководство не видит смысла отпускать игроков ранее объявленного в календаре «окна для сборных», - сказал пресс-секретарь «Зенита» Алексей Петров корреспонденту «СЭ». - Это понимает и Вербек, который сказал: «На первую тренировку мы ждем 28 футболистов, так как у остальных по разным причинам нет возможности приехать».

Кроме Ли Хо и Ким Дон Чжина из «Зенита» в сборные вызвано еще несколько игроков: Робертас Пошкус приглашен в национальную команду Литвы, Игорь Денисов, Илья Максимов и Михаил Кержаков - в российскую молодежку. В первую сборную нашей страны, кандидатов в которую Гус Хиддинк назовет позже, вызова ждут Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Вячеслав Малафеев и Александр Анюков. Все названные игроки также смогут покинуть расположение «Зенита» только 13 августа.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru